Консультации / Терапия

Долгое время температура 37-37 2

Добрый день! В апреле и мае лечилась от острого синусита, температура была от 37-37-.5 Слабость наваливалась сильная и головные боли, заложенность носа, то есть обычные симптомы для этого заболевания. Лечение вовремя не начала, так как к хорошему Лору попала через три недели после начала болезни Но после того, как синусит прошел, температура всё равно есть на протяжение двух месяцев, не поднимается выше 37.2 и то к вечеру, температура снижается только от физических нагрузок, когда потею. У меня шейный остеохондроз, может ли быть это связано? Аппетит в норме, ничего больше не беспокоит кроме температуры и при ней небольшая слабость в конечностях. Температура также повышается, если нервничаю.При каких проблемах бывает такая температура так долго? К какому врачу нужно обратиться?
К инфекционисту и ЛОРу. Вероятнее всего придется выполнить рентгенографию придаточных пазух носа