Консультации / Педиатрия

Развитие ребенка

Здравствуйте! Можно спросить сколько раз ребёнок в 9 мес должен писать,нам одного памперса хватает на целый день, но ребёнок бывает сильно потеет???спасибо
Отделение жидкости может и должно происходить соответственно питьевой нагрузке и летом, в жаркое время года необходимо и поить больше и смотреть что бы ребенок был адекватно одет и находился не под прямыми лучами и не потел