Консультации / Хирургия

Срединная киста шеи

Здравствуйте. Мне поставили диагноз - срединная киста шеи.Хотелось бы узнать,- под каким наркозом и как делают эту операцию. Какие могут быть побочные последствия после этой операции и ее стоимость. Спасибо.
Наркоз - он бывает только один! Общий! Состав препаратов - это к анестезиологу. Побочных последствий от операции быть не может, могут быть осложнения. Какие? Какие угодно! Расписывать всю теорию можно долго, но смысла в этом нет. Стоимость? Обращайтесь в конкретную клинику и там узнавайте!