Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровать анализ вирус эпштейн-барр

Здравствуйте,моему ребенку 8 лет,в марте заболел,сдали анализы на инфекции.Анализы показали:антитела к вирусу Эпштейн-Барр VCA IgM-0,059 отрицательно,антитела к вирусу Эпштейн-Барр EA IgG-0,039 отрицательно,антитела к вирусу Эпштейн-Барр IgG(NA)положительно.Скажите пожалуйста на сколько это опасно,нужно ли лечение и нужно ли нам опять сдавать анализы.Спасибо.
Здравствуйте. Результат этого анализа не подтверждает наличия активной инфекции и не является основанием для назначения лечения. Имелся эпизод встречи с вирусом Эпштейна-Барра в прошлом. Необходимость и план дальнейшего обследования определяется лечащим врачом.