Консультации / Хирургия

Боли в коленях

Здравствуйте, начала заниматься спортом,т.е.бегать начала. Спустя две недели бега начали болеть колени и под коленами образовались шишки с внутренней стороны.сами шишки не болят,болят сами колени.не падала не ударялась нигде. Что это может быть? И к кому обратиться?
Здравствуйте, у Вас синовит и как следствие появились кисты Беккера. Вам следует сделать УЗИ коленных суставов или МРТ и обратиться к хирургу или ортопеду. Если живете в Рязани, можете записаться ко мне на прием, а также предварительно сделать УЗИ суставов по телефону 8(4912) 24-94-78.