Консультации / Стоматология

Здравствуйте!

Мне 41 год. У меня на верхней челюсти слева отсутствует "пятерка", есть "шестерка", "семерки" и "восьмерки" нет. Какой способ протезирования мне подойдет, если мостовидные протезы ставить нельзя. Корни "шестерки" и "четверки" не выдержат нагрузок моста.
Если нет противопоказаний можно попробовать протезирование с опрой на имплант.