Консультации / Педиатрия

Высыпания на коже

внучка родилась май2013в аномальную жару вся покрылась мелкой сыпью сказали потница пройдёт.на след лето тоже самое, причём в сентябре всё исчезает. Сказали до 3х лет может быть. Сейчас девочке 4й год,но началось лето и всё тело опять покрылось мелкой сыпью.Мамочка даёт антигистамин, говорит, чуть-чуть слабеет.Потеет ребёнок сильно.Купаем по 2 раза в день.Что это может быть и пройдёт ли само собой?
для то го что бы говрить пройдет само или надо чего то делать ребенка надо смотреть, обследовать