Консультации / Лекарственные препараты

Какой препарат лучше

Раньше невролог назначала пантогам, но сменился доктор и теперь назначили пантокальцин. Какой из этих препаратов лучше? Мальчику 9 лет, ночной энурез, гипервозбудимость, психосоматические расстройства, процесс торможения очень плохой, плохая память и внимание.
Добрый день! Это очень похожие препараты, но пантогам считается более эффективным. Возможно, врач просто решила поменять тактику, так как при длительном применении ноотропы лучше сменять один на другой. Здоровья Вам!