Консультации / Педиатрия

Тёмная моча у девочки 14 лет и невысокая температура

Подскжите,14 лет девочка,тёмная моча,температура 37-37,3;был понос несколько раз Что это может быть?стоит ли беспокоится?анализ ещё не сдавала.
Здравствуйте! срочно сдайте кровь и мочу, по ним уже будем смотреть, сейчас нет смысла строить предположения. Только результаты анализов смогут нам подсказать, в каком направлении обследовать и в чем дело в организме ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся