Консультации / Педиатрия

Попадаем в больницу после каждого переезда

Здравствуйте! Нам 1 год 6 месяцев и каждый переезд мы проводим в больнице с температурой 39.3. мы живем в городе, мужа родители за 50 км от нас. раньше ездили нормально. а вот последние месяцев 7-8 при перемене места температура и через раз понос. выезжаем с абсолютно здоровым ребенком, а на утро или максимум в течение трех дней с высокой температурой едем в больницу. жаропонижающие помогают слабо. сбивает только укол анальгина. делали посевы посевы чистые. что это может быть? как с этим бороться?
Здравствуйте! А пробовали использовать противовирусное средство, например, гель виферон с профилактической целью? Не является ли поездка для малышки стрессом? она не нервничает? в машине укачивает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся