Консультации / Дерматология и косметология

Вросшие волосы

Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня ужасные вросшие волосы в зоне бикини. Не могу от них избавится. Всё в ужасном состоянии, весь лобок. Что мне делать ? Не могу ходить в купальнике. Выглядит это очень страшно! Их там очень много . Пыталась выковыривать иголкой, пинцетом. (Всё стерильно) От некоторых избавилась, но появились на этих местах болячки! Протираю салициловой кислотой, всё обрабатываю! Гноя нет, но прикладываю левомиколь. Помогите пожалуйста, что мне делать? Плакать хочется! Ходила к косметологу, сказала, что такая кожа и склонность к вросшим волосам! Раньше они были, но гораздо меньше. Помогите пожалуйста. (Я иногда сбриваю, иногда делаю шугаринг)
Здравствуйте! Выполните несколько процедур лазерной эпиляции. Волос станет тоньше, а многие перестанут расти совсем. Протирайте кожу салициловым спиртом, носите хлопковое белье. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова