Консультации / Терапия

Повышенное сердцебиение и потливость

с рождения второго ребенка(8 лет) и удаление матки после кесарева- временами тахикардия и повышенное давление( незначительно при норме 110/70 до 135/80) и потливость. уже месяц сплю 5-6 часов в сутки.просыпаюсь рано и не могу заснуть снова.ложусь поздно., с марта по май болел младший сын, почти месяц лежали в инфекционке,не могли поставить диагноз, сейчас вылечились слава Всевышнему, вроде должна успокоиться,наоборот начала болеть, до рождения ребенка был диагноз гипотиреоз 2-3 степени, после узлы уменьшились. мой вопрос - к какому же доктору мне идти?
Здравствуйте! Нужно пройти полное обследование и идти к терапевту, эндокринологу, неврологу. Длительный стресс приводит к нарушению регуляции со стороны вегетативной и центральной нервной системы. Поэтому нарушается сон, скачет АД и пульс. С уважением, Адельшина Л.Р.