Консультации / Педиатрия

У ребёнка сыпь и зеленые каки

Здравствуйте моей дочке 1месяц и неделька перешли на смешанное питания и у нас стали каки зеленого цвета и не может сама покакать. И лицо и на голове высыпала сыпь подскажите что это может быть и что нам делать. За ранее спасибо .
Здравствуйте! 1. зеленый цвет нередко обусловлен смесью и не считается патологией 2. а вот нарушение стула плюс сыпь наталкивают меня на мысль о нарушении флоры кишечника, следовательно, бы рекомендовала Вам сделать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По их результатам будем решать--что-то нужно лечить или необходимо поменять питание. Пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся