Консультации / Педиатрия

Конъюнктивит

Вчера у ребенка появились гнойнички в глазах. 1г и 3мес. Начали протирать чаем и ромашкой. Ночью плохо спал, трет глаза. Сегодня выделения очень увеличились. Протираем каждые 10-15 мин. Купили Альбуцид. Перед дневным сном закапали. Проснулся все глаза в гное, появилась температура 37,3. Закапали еще Альбуцидом и продолжаем протирать ромашкой. Сегодня сб, в пол-ку никак, что делать - посоветуйте!
Добрый день! Ромашка и альбуцид - довольно слабенькое лечение. Хорошо справляется с конъюнктивитом у малышей капли тобрекс. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.