Консультации / Терапия

Тошнота

Здравствуйте! Проблема такая, что меня после еды постоянно тошнит. Слабость, бурление в животе иногда. Может поболеть немного желудок! В марте глотал зонт - немного желчи. Бактерии хеликобактери не нашли! Небольшой гастрит. Со стулом проблемы бывают. Был у проктолога - говорит ничего плохого нет. Я очень сильно похудел. За последний год на 6 кг. За последних 5 лет в общем на 14 кг.. Были нервные стрессы, но уже год как всё нормально, не нервничаю. Ем хорошо. Но поправиться не могу, а худею ещё больше. Скажите пожалуйста. С чем это может быть связано? Какие обследования пройти и что мне делать?
Необходима очная консультация врача, дообследоваться, подобрать правильное лечение. И нервные срывы вызывают обострение заболеваний ЖКТ, и много зависит от питания. Это все надо подбирать - и диету и лечение.