Консультации / Педиатрия

Анализ Мочи

Девочке 7 лет.УЗИ почек и мочевого пузыря в норме.Анализ крови Палочкоядерные 10,остальные показатели в норме.Общий анализ мочи. Реакция-кислая Белок-следы Эпителий-3-4 Лейкоциты 4-5 Оксалаты++ Есть ли у нас отклонения в моче?И почему периодами у нее такой анализ.Диету соблюдаем.Спасибо за ответ.
Добрый день! Анализ говорит о нагрузке на почки и небольшом воспалении. Нужно анализировать питание ребенка, порой такие показатели бывают при злоупотреблении молочными продуктами. Здоровья Вам!
Большое вам спасибо всех благ вам?