Консультации / Стоматология

Плёнка Диплен Дента

Здравствуйте, у меня проблема с деснами. Недавно очень сильно воспалилась десна, пародонтолог разрезал десну, вычистил пародонтальный карман, наложил швы и на десну приклеил плёнку Диплен Дента. Подскажите, нужно ли ее удалять и еси да, то через какое время?
Добрый день! Пленки Диплен Дента саморассасывающиеся, их удалять не нужно. С уважением.