Консультации / Лекарственные препараты

Фармакологические препараты

Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться Занимаюсь физических спортом, фитнес тренер прописал мне тренировочный сплит, спортпиты, диету, и употреблять фармакологические препараты+ витамины : 1. компливит 1 таб утром и вечером с едой 2. панангин 1 таб три раза в день с едой 3. милдронат 250 мг до тренировки и перед сном с 4 недели тренировок 4. витамин с шипучий 1 гр после тренировки 5. пентаксифелин 300 мг перед тренировкой То есть 1 месяц я все это принимаю, во 2 месяц у меня перерыв Скажите пожалуйста, можно ли все это употреблять, и не повлияет ли все это на ухудшение здоровья?
Добрый день! Можно это все употреблять, это только укрепит здоровье, повысит выносливость и эффективность тренировок. Здоровья Вам!