Консультации / Педиатрия

Рвота желтым цветом у новорожденного

Здравствуйте! Меня очень беспокоит рвота у моего ребёнка ! Нам 12 дней с рождения. Иногда она вырывает фонтанчиком жидкость желтого цвета. Не систематически но раз в день это может произойти . Страшно это или у новорожденных такое практикуется. Мы очень божимся что это нарушения врожденные какие-нибудь ?! Огромное спасибо заранее!
Здравствуйте! Я Вам рекомендую проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом. Пока пугаться нечего, но обследоваться нужно. Хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся