Консультации / Педиатрия

Скарлатина Первая помощь

Здравствуйте Ребёнку 2.11 В саду был карантин -скарлатина Сынулик её подхватил В общем вчера была 37,2- чисал затылок, голову Сегооня 37,4- высыпало везде Что имено меня интересует У него днем сегодня горло только справа воспалено ( около язычка, миндалина) сейчас всего обсыпало и со второй стороны воспалилось горло В чем вопрос. -Чем ему помочь? Скоруь не надо же? Напугали меня просто... Спасибо
Если температура не выше 38,0 то и снижать ее нет необходимости. Если выше 39,0 и не снижается, то вызвать. Скарлатина это сыпная ангина и нужен доктор, назначение антиотика