Консультации / Неврология

Можно ли принимать ретаболил

Здравствуйте! Мне 39 лет болею 4 года,диагноз пишут Анкилозирующий спондилоартрит перифирическая форма,двусторонний сакроилеит,артрит коленных суставов,мелких суставов пальцев стоп.ФНС 2 ст. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.Радикулопатия поясничного отдела позвоночника,нижний парапарез.Грыжа Шморля Th8-Th10. Правосторонний сколиоз.Гиперлордоз. Лечение не помагает похудала до 36кг,была 49кг,ходить практически не хожу,ноги болят сильно и нет упора.Лежа на кровати ноги передвинуть могу только руками,с обезболивающими могу сдвинуть.Посоветовали поколоть ретаболил,так как сильно исхудала и слабость большая в мышцах.Можно проколоть этот препарат?
Добрый вечер. Выписка анаболических стероидов (к этой группе препаратов относится ретаболил) регулируется с той же строгостью, что и выписка наркотических препаратов. Решить ваш вопрос можно только при личном осмотре, причём врача, который этот презпарат может выписать (участковый терапевт, например). Удачи.