Консультации / Педиатрия

Иммунизация

Моя дочь-9 лет, посещает уроки плавания .не будет ли вредно делать ей прививки в этот период потому что они плавают в холодной воде?Или лучше сделать эту процедуру после окончания уроков
Добрый день! Вакцинация - это нагрузка на иммунитет, поэтому переохлаждаться в этот период не желательно, так как все может закончиться болезнью. Поэтому оптимальнее прививаться не посещая бассейн. Здоровья Вам!