Консультации / Терапия

Диарея рвота

мужчина 36 лет ,с утра рвота,диарея весь день интервал 40-60минут. Выпил активированного угля,практически сразу началось сильное вздутие живота (диарея и рвота прошла)живот дует колики . до этого вечером глоток молока пастеризованного и началось(((( Подскажите что делать до ближайшего врача 112 км.
Извините за поздний ответ. Надеюсь вам уже стало легче. К сожаления, по интернету без осмотра ни поставить диагноз ни лечить нет возможности.