Консультации / Урология

Боли в паху

Доброго времени суток! Около полуторы недели назад я продолжительное время посидел на холодных трубах плюс был половой контакт с проверенным партнером, после этого через пару дней начались боли в паху, ноющие, тянущие, в области лимфоузлов и выше паха немного. Я пошёл к урологу, сделали трузи простаты, уролог посмотрел, пощупал простату через задний проход, сказал что все в порядке, трузи также показало что никаких проблем нет, уролог сказал, что никаких последствий не будет и это было просто переохлаждение. Меня смутило то, что анализ на секрет простаты мне не предложили сдать, я думал, что именно так определяется воспаление предстательной железы, я не специалист конечно, но что Вы посоветовали бы делать? Я не хочу запустить эту болячку, если есть что запускать конечно, боли практически ушли сами собой, остались небольшие неприятные ощущения в мочеиспускательном канале и паху. Заранее спасибо за ответ!
Сделайте анализ секрета простаты и обратитесь к другому урологу