Консультации / Генетика

Родство и ребенок

У моего парня отца отец (его дедушка) и моей бабушки мать (моя прабабушка) родные брат и сестра. То есть я его четвероюродная племянница. Скажите пожалуйста, каков риск развития патологий у нашего будущего потомства? Какое обследование надо пройти для определения риска?
Добрый день, При планировании беременности , за три месяца до зачатия: Кариотип оба супруга; дНК- диагностика на частые мутации, Желательно с результатами к генетику, всего доброго