Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте,прооперировали флегмонозный аппендицит,2 недели температура 36.4-37.3,как считаете это норма???лечащий врач говорит что да это норма!!!!
Здравствуйте. Если доктор, который Вас наблюдает, обследовал и лечил, говорит, что все у Вас нормально, то надо верить ему, а не мне, который может наболтать Вам не знай чего. А если серьезно, то надо спросить врача - У меня нет осложнений после аппендэктомии (по срокам если они есть, то должны уже проявиться)? Если нет, то значит нет. Здоровья Вам.