Консультации / Кардиология

отечность

Добрый день. Полтора года назад делала УЗИ почек с целью проверить наличие камней или песка, поскольку мучает отечность ног, на лице, и не очень частое мочеиспускание. УЗИ показало наличие песка в правой почке, но настолько незначительное, что не может давать отечность. По совету врача, сдала анализы на почечную недостаточность и отклонения щитовидной железы: анализы крови на креатинин и ТТГ. Результаты анализов находятся в пределах нормы, ни больше, ни меньше. А отечность не проходит... Более того, уже почти два года, через день, принимаю по 0,5 таблетки "Гипотиазид 100мг". Что мне делать? Пишу Вам, потому что многие говорят, что отечность может быть результатом сердечной недостаточности...
Добрый день! Обратитесь на прием к кардиологу, который после осмотра назначит Вам обследование.