Консультации / Кардиология

Кардиология

здравствуйте. у меня такая проблема,все началось после родов в мае 2015 года,кесарево,резко подскочили давление,появилась рвота,страх смерти и ощущение как бьется сильно сердце,а тот момент я смотрела на грудь и видела как оно бьется. после того как мне вколола местная медсестра магнезию (на тот момент находилась у родителей супруга в деревне) давление нормализовалось,но чувство страха смерти осталось. спустя несколько недель начались приступы паники безпричинные,нехватка воздуха,головокружение,дрож,а грудь тяжесть и как-будто жжение все это отдавало в межлопаточную область спины+ ком в горле. вызвала скорую,зафиксировали синусовую тахикардия, и давление 140/85 дали успокоительное и,сделали иньекцию какую не знаю,все вроде прошло. через несколько дней все снова повторилось.обратилась к терапевту,тот в свою очередь направил к психиатру который прописал успокоительные,но увы не помогло.пошла к неврологу,остеохондроз шейного отдела позвоночника,назначил витамины магний в 6 и успокоительные фенебута. сделала два холтера с промежутком в пол года,а первом ишемии нет,все в норме,во втором уже:склонность к гипотонии,экстросистолы, аритмия водителя и стенокардия 1 фк! показав кардиологу данные заключения,ставят всд. при узи сердца никаких проблем не обнаружено кроме регургитации 1-2 степени ак. щитовидка в норме,анализы на гарионы т3 и т4 норма,а ттг почему- то повышен 4789,эндокринолог сказал,что нужно подождать три месяца и перездать анализы. я в отчачнии,очень беспокоят эти боли в груди и тахикардия. подскажите пожалуйста куда обращаться и что лечить?очень устала от этого состояния.
Это не "кардиология", это психиатрия. Вам надо лечиться у психиатра (психотерапевта). мы вам не помощники.
Антон Владимирович, посмотрите пожалуйста заключения холтера и узи и скажите пожалуйста свое мнение по этим заключениям?!с чего начать лечение если оно потребуется?и вообще нужно ли оно?
К вопросу приложено фото
Это всё норма. Рекомендация, данная в предыдущем сообщении, остается в силе.
Спасибо,Вы мне очень помогли!
Антон Владимирович,подскажите пожалуйста, при первой беременности о данной патологии сердца ничего не знала,роды проходили путем экстренного кесарева сечения в связи с отсутствием родовой деятельности,,могу ли я рожать снова с такой патологией сердца,очень важно это знать?не возникнет осложнений с сердцем во время беременности и родов?
Да нет у вас патологии сердца!