Консультации / Неврология

Нейропатия малоберцового нерва

Лежу в военном госпитале с проблемой нейропатия малоберцового нерва делают электростимуляцую, кольцевой магнит, лфк, и иглоукалование уколы витамины b6 b12 b1,прозерин и систему ставят. Лежу уже 2 месяца эффект небольшой нога на один сантиметр уже похудела боюсь остаться без ноги ответьте пожалуйста как долго это востонавливаеться и какие ещё нужны усилия для решения этой проблемы.? Да и врачи толком необъясняют а я боюсь и очень сильно переживаю.
Если Вы тот молодой человек, офицер, с которым я неоднократно разговаривал, разговаривал и с Вашей женой, недалее как позавчера, всё объяснил, - то зачем Вы говорите неправду, что «врачи толком не объясняют», какой Вы тогда офицер!? Вам было всё объяснено про случившееся, про то, как Вам возможно помочь, предложена помощь – Вы же опять пишете и плачетесь в интернете. Вы тогда пишете сразу, чтобы Ваш вопрос не пересылали мне.