Консультации / Болезни сосудов

Мелкие вены на ступне

После работы (работа сидячая) бывает ощущение небольшой пульсации в среднем пальце левой ноги. Сейчас посмотрел на ногу и увидел, что когда на ступне растягиваешь кожу появляются маленькие вены. Вопрос по венам это нормально или стоит идти к врачу на очную консультацию?
Здравствуйте. Это телеангиоэктазии, или сосудистые звёздочки. Ничего страшного.