Консультации / Неврология

Микроаденома гипофиза

Здравствуйте. Помогите разобраться пжл. В 2014 году в октябре забеременела, в 2015 в января произошел выкидыш. Пролечилась 6 месяцев. С июля планируем беременность. Беременность не наступила. Сдала на гормоны, пролатин повышен 46,71 при норме 6,00-29,90. Прошла мрт, итог микроаденома гипофиза размером около 12,9х7,8мм. К какому врачу лучше ходить гинекологу-эндрокинологу или эндрокринологу?и могу ли я забеременеть при микроаденоме?
Добрый день! Забеременеть можете, но нужно нормализовать уровень пролактина. Обратитесь к эндокринологу, можете связаться со мной по телефону (он есть в интернете). С уважением, доктор Григорьев.