Консультации / Стоматология

Мышьяк

Добрый день.нижний зуб болит.ранее была пломба.поставили анестезию.больно все равно.сказали воспаленный нерв.поставили мышьяк на неделю.зуб болит.жутко.и опухло десна? Что делать? Не опасно ли для ребёнка кормлю грудью.
Добрый день! Описанные Вами симптомы свидетельствуют о наличии осложнения, которое может привести к потере зуба. Лучше всего не затягивать с посещением врача стоматолога. При воспалительном процессе гнойном грудное кормление не показано.