Консультации / Андрология

Дерматовенерология

У меня на крайней плоти члена постоянно появляются небольшие трещинки, особенно после полового акта. Через сутки или двое проходят. Подскажите как избавиться от этого. Спасибо.
Ваше состояние называется баланопостит. Причины его появления могут быть разные. Соответственно и методы лечения могут отличаться. Вам надо обратиться на прием к урологу для уточнения диагноза и необходимого обследования. Только после уточнения диагноза можно назначить адекватное лечение.