Консультации / Сексология

больно заниматься сексом

здравствуйте!у меня настоящая проблема!до беремености с сексом небыло ни каких проблем(не считая того что я не получала оргазма ни когда, но я это считаю нормальным,он мне собственно и не нужен,и по началу было больно так как смазка у меня появлялась только в середине секса,а до начала я не как возбудиться не могла)на третьем месяце беременности у меня совсем пропала смазка и секс для меня стал ужасом!после родов ужас продолжился!у меня ребенку уже семь месяцев,секс раз в полтора месяца и в полной темноте чтоб муж хоть слезы не видел,мне уже стали противны прикосновения и поцелуи и его до боли жалко,он у меня вообще рад сутками,до проблем минимум 5 часов!Как мне вернуть смазку.
Здравствуйте. Почему секс стал УЖАСОМ? От исчезновения смазки? Это гормональная перестройка во время и после беременности - так бывает у миллионов женщин. Польуйтесь искусственными смазками - и не будет проблемы. С чего Вы решими мучить себя и мужа, терпя боли и трение? Непонятно, хотя, возможно, Вы не все написали - вот и не сходятся концы с концами. Купите простую смазку в аптеке или в секс-шопе - и ВСЕ! Удачи!