Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит

Добрый день, помогите пожалуйста в выборе компресионного белья. Диагноз тромбоз глубоких вен, сейчас дома лежал в стационаре 14 дней гепарин, варфарин, троксорутин. Эти же рекомендации остались для рриема только уже дома плюс ухи раз в два месеца. Конроль мно. Пожскажите какое кмпрессионное юельё мнн подойдет, и что скажите насчет рекомендаций врача, уситывая, что ни флеболога ни ангио хирурга у нас нет. Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо использовать компрессионные чулки 2 функционального класса (23-32 мм.рт.ст.) ежедневно, если иное не предписал лечащий врач. Рекомендации врача соответствуют установленному диагнозу. Наблюдайтесь у хирурга, один раз в год нужно показаться сосудистому хирургу. Будьте здоровы!