Прокомментируйте пожалуйста анализ:
F13: G\T
F2: G\G
F5: G\G
F7: G\G
FGB: A\A
ITGA2: C\C
ITGB3: T\T
PAI-1: 5G\4G
Гомоцистеин, д- димер, волчаночный антикоагулянт- норма.
Имею варикоз нижних конечносетй, в 1 беременность были проблемы: токсикоз, гепатоз беременных, калькулезный холецистит (сейчас нет камней), угроза прерывания с ранних сроков, гипоксия у ребенка, врожденная внутриутробная инфекция (причину не нашли). Хочу понять нужна ли мне консультация гематолга/генетика? И нужно ли до сдать фолатный цикл? Спасибо заранее!
Отвечает Ларина Ольга Геннадьевна
генетик
Добрый день,
да ,учитывая Ваш анамнез ,на фолатный лучше обследоваться.
Всег доброго
анонимно
Спасибо за быстрый ответ!
Ларина Ольга Геннадьевна
Добрый день!
С результатами необходимо к генетику, гематологу; Вам нужно чёткие схемы препаратов при подготовке; а также и при беременности курс терапии,
Всего доброго