Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди

здравствуйте,как выбрать клинику и специалиста по увеличению груди.есть ли в Краснодаре хорошие клиники,посоветуйте.
Позвоните в Шале сантэ и запишитесь на прием к доктору Павлову из Санкт-петербурга, он может Вас проконсультировать. Это мой коллега. Оперироваться все же советую у нас в Санкт-Петербурге.