Консультации / Стоматология

Гноится десна после иссечения капюшона

Здравствуйте,сегодня две недели как мне срезали капюшон над зубом мудрости.Стало легче глотать,но десна гноится и отек держится.Скажите обязательно идти к врачу или можно чем то пополоскать?и что мне может сделать врач?
Добрый день! К врачу лучше всего показаться, возможно, необходимо провести дополнительную антисептическую обработку или установить турунду с антисептиком.