Консультации / Педиатрия

Какая смесь сытнее

Здравствуйте малыш на ив.через неделю будет месяц.кормимся фрисолак голд 60 мл после нее срыгивает через некоторое время и уже через два часа просит опять есть. С этой смеси стул хороший и животик не беспокоит. Хотелось узнать мнение о нан и нутрилон?
Добрый день! Дело не в моем мнении, все эти смеси хорошие. Но раз ребенок срыгивает, значит ему не хватает ферментов для переваривания молочного белка из смесей. В таких случаях перед фрисолаком рекомендуют давать 30 мл смеси Фрисовом и продолжить кормление фрисолаком. Здоровья Вам!