Консультации / Педиатрия

Ребенок на гв не какает седьмой день

ребенок на гв не какает седьмой день, только пукает ничего не беспокоит, что делать?
Добрый день! Отпаивать укропной водой, делать массаж животика. Но самое главное - нужно проанализировать питание мамы, часто так бывает при употреблении мамой молока и молочки, этот продукт перегружает пищеварение ребенка и может вызывать запоры и дисбактериоз. Все молочное нужно исключить, пить много чая с фенхелем, ребенка отпаивать плантексом (аналог укропной воды), также дают курс пробиотиков(бифидум 3 раза в день 10 дней). С уважением, Екатерина Анатольевна.