Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилакокк

Здравствуйте , сдаем в 3й раз анализ на дисбактериоз . анализ показал наличие золотистого стафилакокка 10в -6 степени, врач назначил сумаммед 250 мг 1 раз в день три дня . скажите пожалуйста можно ли давать такую большую дозировку ребёнку которому 1 год и неполных 5 месяцев весом 9,8 кг ? До этого лечились энторофурилом, супраксом,и стафилакоковым бактериофагом .
да, можно, но не думаю что есть необходимость. Да и не думаю что назначен только 1 препарат