Консультации / Урология

Проблема сына

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет, в сентябре будет 12. Несколько дней назад он проходил медосмотр к школе и ходил к урологу. Там ему сказали, что у него головка открывается не до конца. Хотя он её дома каждый день открывает и по моему мнению она открывается на максимум. Скажите пожалуйста, как должна открываться головка у мальчиков в этом возрасте?
Головка должна полностью оголять крайнюю плоть, до венечной борозды.