Консультации / Педиатрия

Кровь в кале грудничка

Добрый день. Моему сыну 2 мес. Уже неделю у него температура 38.7полнимается до 4- 5 раз в день. Нет ни поноса ни рвоты. Полоили нас в инфекцию прокапали 1 раз и отпустили,сказав что кишечная инфекция. Пропили Энтнрофурил,виферон,регидрон и все бесполезно. Сегодня первый раз малыш покакал жиже чем обычно,ни пены ни слизи нет,но мне кажется я заметила прожилки крови. Кровь моча в норме. Что с ним? Может ли быть такое течение кишечной инфекции.
Здравствуйте! а на основании чего была поставлена кишечная инфекция? понос, рвота? я бы скорее подумала на орви и назначила свечи виферон, так как они еще и иммунитет восстанавливают. анализ кала--копрограму сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся