Консультации / Педиатрия

Паразиты

Здраствуйте. Девочке 14 лет, обнаружили аскориды. Врач назначила Немазол 400,принимать неделю по 2таб в день. Через неделю повторить курс. Также всей семьей принимать по той же инструкции. Я подсчитала выходит очень накладно. Подскажите пожалуйста более доступный аналог. Спасибо
Здравствуйте! Для лечения аскаридоза этот препарат, действительно, может быть использован. Аналогом будут препараты на основе альбендазола. Лучше всего спросить про это у своего врача.