Консультации / Онкология

Растущий неврус

Добрый день , история такова , при рождении , у меня на ладоне было родимое пятно , не больших размеров , обсолютно плоское , не пальпировалось , сейчас мне 22 , и оно растёт , при этом имеются покалывания , зуд . Поверхность гладкая , глянцевая . Хотелось бы узнать , как правильно поступить в данной ситуации , к какому врачу обратиться , и какие правильные действия( обследования )должны проходить !?
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к онкологу. Лучше к дерматоонкологу. Ещё лучше, если у этого специалиста будет возможность сделать дерматоскопию.