Консультации / Педиатрия

Расстройство пищеварения на фоне приема антибиотика

Здравствуйте! У нас такая проблема, ребенку 1.5 года, назначили нам сумамед, вместе с ним я начала давать однократно нормобакт, но проблемы со стулом все таки случились, в животике урчит, пукает очень сильно, ночью спит плоховато, плачет, крутится, пукнет и вроде ок, стул не вода конечно, но жидкий, подскажите что делать? Завтра последний день антибиотика, нормобакт сколько еще потом пить, или может какое другое средство посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте! попробуйте бифиформ, он обычно хорошо справляется с такими проблемами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся