Консультации / Сексология

нет оргазма

Живу половой жизнью уже 5 лет есть ребенок но до сих пор не испытываю оргазма во время сэкса может я фригидна??? Муж старается изо всех сил а я просто полный ноль могу получить удовольствие только при стимулировании клитора. Как быть ?
Причин аноргазмии около 20, так что просто по двум строчкам письма ничего сказать невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО - и все прояснится. Тогда будет, что обсуждать. Удачи!