Консультации / Хирургия

Пупок

Здравствуйте.У меня белая густая смесь в пупке,а если немного нажать то ещё больше появляется .Что это может быть ,и к кому обращаться? Была у дермотолога приписала присыпку с антибиотиком ,отличное лекарство помогло ,но через некоторое время снова заметила ту же проблему .
Здравствуйте. Опираясь на представленную информацию, предполагать можно развитие свища урахуса. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.