Консультации / Педиатрия

Кандидоз у ребенка 3 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему ребенку 3 года. больше месяца назад начал жаловаться что болит попа, и она красная. были у одного врача - назначили от глистов, диету, антигистаминные,мазь бепантен и т.п. муть. Результата ноль. Пошли к другому педиатру, она сразу сказала, что это кандидоз, назначила крем кандид. Но и после него результата нет. Краснота не прошла, попа стала мокнуть и появилось какое выделение, похожее на гной и ребенок так же жалуется. Помогите, пожалуйста что это может быть, действительно ли бывает молочница на попе и как от нее избавиться. Может быть нам надо обратиться к какому то другому врачу.
Добрый день! Нужно сдать анализ кала на посев, чтобы точно поставить диагноз. Также нужно исключить из рациона все молочное, так как часто именно молочный белок вызывает такое воспаление. Дальнейшую тактику лечения покажет анализ кала. Здоровья Вам!