Консультации / Педиатрия

Помощь грудничку

Здравствуйте, Олеся Владимировна. Помогите разобраться как быть Сейчас ребёнку 5 мес полностью на ГВ. Месяц как все признаки лактазной недостаточности.только у него ещё и стул с кровью,то прожилки то целые сгустки.Сдали анализ кала на углеводы,результат 1,65 Знаю,что это выше общепринятой нормы 0,25 и Даже если ориентироваться на нормы установленные учёными института им Габричевского где для детей 4-6 мес норма 0,45 ,то у нас все равно гораздо выше И все же я читала,что нужно проверять разными и методами Напр. копрология,где смотрятся кол-во жиров и жир.кислот. У нас врач гастроэнтеролог принимает 1 раз в неделю,боюсь потерять время целую неделю,чтоб не ухудшилось состояние его Можно ли идти к врачу с анализом на углеводы этим или все же обяз. сделать копрологию и потом идти ч/з неделю? А может вы подскажите сами что принимать ?К сожалению поездка очень тяжёлая для маленького(далеко и жарко) И ещё вопрос Можно ли молочное при ЛН? Очень жду ответа
Здравствуйте! с анализом на углеводы идите, конечно, хотя в некот лабораториях копрологию за 2 часа спокойно сделают, чтобы у Вас на приеме было 2 анализа на руках Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся